Наталья Саливончик

зачем одни люди убеждают других в том, что есть недоказуемое?

Манас Абдиев

Если есть Непознаваемое, то существует и Недоказуемое.

Рамиз Назаров

А вы все знаете, да есть, и теорема и аксиома, а вот последнее докажите? Не получится никогда!

Олег

Эволюция доказуема.. .
А религиозники - это просто вжившие из ума люди...

Вр
Врединка

Армия попов для чего? Убедили народ, что власть от бога, священники благодать несут. И живи в Голландиях. Дураки сами деньги отдадут.

Александр Pan! Кочетков

Одни считают себя, как минимум умными.. . другие с этим не согласны...