Ксения Зурина

Почему в одних и тех же событиях некоторые люди видят божий промысел, а другие - убеждаются, что бога нет?

Элементарно - авария, после которой человек выжил.
Один скажет - божий промысел.
Другой - так и не уверует, понимая, что выжил не благодаря богу, а благодаря самому себе.

Irinka Gosteva

Бог есть всегда, но не всем открывается...

Энже

А некоторые после аварии уже не анализируют ничего!))) Те как лишены похоже благодати полностью!)) Представьте себе какртину тонущий корабль и экипаж снующий по палубе в борьбе за живучесть а на палубе пассажиры мешающие гна коленях стоящие! Как Вы думаете у матроса мимо пробегающего какие ассоциации по поводу ?)))О пинке хорошем нет желания?)))

Екатерина Васина

От того что у одних Духовные очи открыты, а у других закрыты.

Стас Барткус

Патаму шта на некоторых падаить тень, искажающая восприятие, а на некоторых нет))))))))))

Ва
Василий

Так и с астрологическим прогнозом, одни ищут мельчайшие совпадения, и находят. Другим надо чтоб все совпало, и ни чего не совпадает.

Владимир Краюшкин

мы же не идентично мыслим в конце концов.. . у каждого своя картина мира

Анатолий

Ну вот что вы спрашиваете? Какие события, например...

Гор Галстян

Ничего не поделаешь, "грешники мёртвые ещё при жизни".
Будем ждать воскрешения мёртвых.

Ал
Александра

на Бога надейся и сам не плошай!!!

Мария Андреева

каждый видит то, что хочет видеть..

Александр Носов

Всё делается на свете руками человеческими.