Аня Косулина

А Бог есть или Его нет? А то смотря на некоторые события в жизни убеждаешься, что ты один.

Ольга Дегтярь

Артем, не все верят в Бога, поэтому я не могу Вам доказывать, что Он существует или Его нет.
Всегда советую Вам придерживаться мнения: "все, что не делается, - к лучшему", а также искать во всем свои плюсы! Когда мне плохо и я ощущаю себя одинокой, всегда ищу хорошие стороны. Сижу дома, значит, есть свободное время, могу заняться собой, научиться чему-то новому, чего не каждый сможет и так далее) Как верующий, скажу, что Бог дает вам время, чтобы подумать, чтобы переосмыслить что-то, чему-то еще научиться, но только многие это принимают ТОЛЬКО как одиночество. Ничто не случайно) Раз событие произошло, значит, так надо.

Арнольд Анистархов

Когда проживёшь побольше, думаю поймёшь
всё же, что бог есть, поверь, к старости поближе.
Даже многие учёные, которые не верили и те верить стали. Даже Дарвин с его теорией эволюции
и тот верил в бога. Так, что не думай очень особо об одиночестве, бог он внутри нас всех и он всё видит.

Наталья Гришукова

Это Бог один.. а людей на земле и не сосчитать... И он не приглядывает за всеми постоянно. он дал судьбу, ты по ней идёшь.. Проходишь испытания. которые он тебе дал.. но если ты творишь зло ..отступаешь от заповедей... в него не веришь... то что ты от него ждёшь? Если ты в него не веришь. то ты действительно один...

Светлана Гардина

будь агностиком, и клади на это дело. ок

Юлиньк@ Лиханова

что писать то? что читать умею?

Наталья Хвостова

родители и родственники а так же и друзья ведь есть?

Наталья Мамай

Бог существует и он един. Но у каждого Бог разный, и каждый приспосабливает Бога под себя, а не себя под Бога.

Константин

ЭГО говорит, что ты одинок, конечен и слаб и делит мир на черное и белое, добро и зло, бога и дьявола, когда БОГ все и везде и это любовь

Татьяна Швайгер

А разве прошёл срок когда душа человека была вещью испытуемой