Василий Нестеров

Чем больше я смотрю телеканал наука 2.0 тем больше я убеждаюсь насколько я тупой. А вы изобрели или придумали что нибудь

я не говорю что я могу только кушать и какать. но как бы я хорошо не делал свою работу, остается чувство простого потребителя. ведь делая монтаж того же окна понимаешь что кто то это изобрел придумал а ты как мартышка которой показали как это делать. на душе от этого грустно становиться.

Екатерина Вячеславовна

Придумал. .
Все сложное - просто...

Ольга Замятина

Вот проблема!
Так Вы начните что то делать!
В процессе работы приходит мысль как побыстрее ее закончить!
У меня всегда так

Юля Пискарева

Просто делаете что вам нравиться.