Сергей Фирсов

Вы смотрите телеканал "Дождь"? Что вы думаете о телеканале "Дождь"?

Светлана Мишенина

Иногда смотрю, но недолго. Слишком много вранья, точнее, ни слова правды. Телеканал для страдающей комплексами интеллигенции и сочувствующих ей психопатов.
Но любимый канал оппозиции нужно знать в лицо...

Ан
Антон

Редко. Но отмечу одно. Это настоящий живой телеканал. Много интересного: новости о том, что происходит на самом деле; аналитика живым человеческим языком, дискуссии и круглые столы с теми, кто нам интересен, о том, что нам важно, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты, документальные фильмы на остросоциальные темы и истории о людях и событиях, изменивших мир и повлиявших на нас.

Sergei

Еще один "Дождь Сраиля"...

Алексей Смирнов

смотрю изредка. слегка независимый от власти канал.

Алексей Плитюхин

Чересчур сыро...

Leeloominai Мингулова

первый раз слышу о таком канале

Андрей Пронин

прежде смотрела, как и РБК. Теперь они оба неинтересы. ..Кстати, резко коммерциализировался сайт ЖИВИ ( телеканал пока держится. )
Новые хозяева превращают их в НТВ времён Гусинского.. . кого только не пригрели!

Jh

А есть такой?