Любовь Колтунова

телеканал Дождь обанкротился?

янки плохо финансируют

Олег Захаркин

телеканал Дождь просто жидко ОБОСР@ЛСЯ.

Василиса Лиса

Слили канал. А ведь единственное независимое место было в российском медиа пространстве.. .
Путин всего шугается.. . Всех готов закопать, кто не за него. ((

Виталий Скрупскас

Давно пора было обанкротиться "пятой колонне" !
Самыми способными на ПРОВОКАЦИИ оказзались ---эти ПОСОБНИКИ пропиндосов...

Анна Коромыслова

Из говна растут цветы только на грядке. 🙂

Сергей Руденко

Что за золотой дождь? Что за извращение?

Константин Жевнеров

И правильно. "Дождь" стал ни о чем - острый материал они перестали давать, видимо боятся, а смотреть, как они вату катают, кому интересно?