Stushka

Когда уже ГазПром обанкротится?

Денис Янчук

Что хахол жаба душит? не завидуй!

Nina Rudnaya

Когда Киев будет наш.

Елена ***

Когда Украина газ покупать перестанет.

Вячеслав Сидоров

вы хотите обнищяния путина.

А=
Альберт =)

Когда Катар будет поставлять газ в Европу в течение 160 лет, как только так сразу.

Марьяна

Как только, так сразу, тебя точно переживет. Чего, чего газа в Россие хватает.

Алена Каплун

нас уже на этом свете не будет

Елена Дарницкая

Когда нефт кончится

Тилли Ток

не дождетесь-Ваша Украина -неужели вы не понимаете/,что мы не позволим ей обанкротиться -это наша Родина -наш газ-наша безопасность-и наше будущее-а значит наши дети-а мы любим наших детей