Умар Гафаров

Что будет, если Украина обанкротится ?

Се
Сергей

А ничего, она просто обанкротится. А потом придут приставы из ЕС и опишут все имущество.

Наталья М

Ничего особенного.
Как скакали, так и продолжат

Георгий Григорьев

Скачки сутки на пролёт.

Михаил Арсеньев

Посмотри на Болгарию

Саррарина Коверницына

Укропы побегут к нам, как всегда

Kati Проистина-Абсалямова

она уже бонкрот, мастерски отмазывается .

Тв
Твоя

Невозможно нищих обанкротить.

Слава Юркин

Будут просить помощи у МВФ, США и ЕС . Что они делают и сейчас. С молотка, страну продавать, конечно не будут. Просто спишут долги.

Марина Винокурова

Хохлы ринутся кто в Россию кто в цеЕвропу, кто с оружием а кто без майданить дальше - в итоге всем будет куево. както так...

Екатерина Жуплева

Пусть путинская орда даже не пытается, крови будет тогда море.