Александр Климов

слышал что наши займутся космическим туризмом. а если фирма обанкротится что тогда ?))

кто их обратно снимет. какой чартер? или грузовик.

Олеся Барсукова

Так туризмом давно уже занялись, только летали туда иностранцы за 20 млн. баксов, вот и Чубайс собрался в Космос, при условии, что пройдет медкомиссию.

Vasliddin Saitov

Не понимаю тех толстосумов, которые туда летают, лучше помочь нашему дому - Земля.

Юл
Юлия

Какой туризм!! ! Сплошные аварии при запусках.

ДА
Дима Архипов

Лучше соорудить туннель Земля - Луна!))