Александр Хаманов

В Сочи наши тоже 11-ое место займут как в Ванкувере? Или что-то может измениться ?

Людмила Дроздова

пробились бы в двадцатку

Юля Столяренко

Будем дружно болеть за наших. а там посмотрим...

Ра
Рамаз

....хотя бы гнусить не будут, что нет условий для тренировок.

Алексей Оболонков

Я думаю, что наши победят в общем зачете. На втором месте будет Северная Корея, на третьем-- Сейшельские острова. Две остальные, из пяти прибывших команд, получат поощрительные призы-- бусы, ракушки, зеркальца (команды Вануату и КотДивуара)

Ал
Алексей

Да уж это самая насущная проблема в России... больше забот ни каких нет

Че
Чеэто

да ладно, бабла дадим и будем в "лидерах".

Алина Шлуинская

А главное участие, а ты сам своих детей в спорт отдай и вырасти Чемпиона .теперь отличная база есть