ОК
Ольга Коновалова

В Сочи будет какой-то прогресс по сравнению с 2010 годом? РФ поднимется с 11 места хотя бы до 6 ?

Борис Пустоветов

дома и стены помогают.

Татьяна Коростелева

До 6 может, но выше не реально.

Mariya Petrova

НЕт, скорее всего

Денис Котов

Думаю что 3-4 место.

Юра Кротов

не зря же скопом раздавали российское гражданство специалистам по керлингу, шорт-треку и фристайлу.

Сергей Стадник

Независимо от того, какое место займёт команда, спорт в стране пришёл в упадок. А спортсмены, занимающие призовые места главным образом проживают зарубежом имея российское гражданство.