Кр
Кристина

пойдут ли игры 2010-11 года на этой системе?

Процессор: двух ядерный Intel Core 2 Duo
E4300 2.00ггц
Материнская плата: Asus P5N-E SLI есть
возможность работы с двумя видео-картами
Оперативная память: 2.5Gb
Видео карта: GeForce 8800gts 640Mb Жесткий диск: 380Gb
Блок питания: 450W

Юлия

согласен. не все но подавляющее большинство. а если с умеренной графикой то все 100%

Ве
Вера

Нет, ну, пойти-то пойдут. В невысоком разрешении, с DirectX 9 пойдут.)

Татьяна Конева

У меня все тоже самое, только проц помощнее. И при этом Sleeping Dogs(игра этого года) летает на средних, а FEAR 3 на ультре. Crisis 2 тоже летит без проблем (на стандартных) . К тому же, есть возможнось разнона прцессора, что очень круто 🙂