Андрей Полтавский

Как система? И какие на её пойдут игры? Что сначала заменить?

AMD Phenom II X4 945 3.0GHz
2 gb ozu
ATI Readon 3000 (встроенная)

Винда 7 летает.

Елена Бобринева

Памяти, добавить еще минимум 2Гб. Видеокарту, установить дискретную от GTX 650 Ti или HD 7770

ОС 7, это не игры со своими требования к железкам, и на встроенной видео, не играют обычно.

Александр Стадников

видеокарту хотябы на 7000 серию, айчди естественно, а игры никакие не пойдут надо как минимум видеокарту айчди а у вас просто 3000 она равняется примерно с джи форс 5700

Таня Балыкова

марио летает в бателфид 3 взлетят глаза и мозг ну изи наслаждайся скриншотами

Анастасия Соболевская

Те хотяб поставить видюху посильней и 4 Гб ОЗУ то будет то что нужно и играй спокойно !