Людмила Селезнева

Пойдут ли игры 2014 года ???

Процессор: Intel Core i7 3770 3.4Ghz
Socket LGA1155 Четырех-ядерный, частота процессора на ядро 3.4 GHz, Объем кэша L3 8 Mb Ivy Bridge

Материнская плата: Intel H61
Asus / Gigabyte

Оптический привод: DVD±RW

RÅM: DDR3 8192MB
DDR3 1333 Hynix / Kingston / Micron / Samsung / Patriot

Жесткий диск: 1000GB
SATA3 Western digital / Seagate

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX650Ti 2GB

Корпус: ATX

Блок питания: 500W

Звуковая карта: 6 каналов (5.1) Chanel High Definition Audio

Сетевая карта: Сеть Gigabit Ethernet
10/100/1000 MB

Картридер: 46 All IN Мультиформатный

Сергей Васильев

- у тебя хороший проц - а рядом ставишь GTX650Ti 2GB ???

- если хочешь нормально поиграть тебе надо ставить gtx 770

Николай Фролов

Да
Не слушай ты никого, им бы ток денег бешеных вбухать в суперновинки. Нормальная видюха.

Ел
Елена

видюху сменить и может даже на ультра поиграешь (может)

Лё
Лёня

всё норм, всё супер

Анна Малютина

уууууу.. .
и так 1ое = материнская плата (минимум ставь c чипом B75) например MSI B75 G43 === == а то что у тебя Intel H61 гавно !
2ое = HDD WD 1000gb WD10EZEX ( Отличный винт)
3ое = ЛУчше (мин) GF GTX660 или (мин) Ati R7-265x
и уже лучше проц на сок 1150 (цены то одинаковые что на s1155 что на s1150) с материнкой H81- B85 - быстрее будет на 10%

Оксана @@@@@

Видеокарта слабая. К такому процессору надо хотя бы GTX 770, а еще лучше GTX 780.

Виктория Назарова

Система реально не сбалансированная. Супермощный процессор, убогий чипсет/материнская плата и средняя видеокарта. Прислушайся к предыдущим трём комментариям.