Эльдар Карачаев

Пойдет ли игры 2014 года?

INTEL CORE i7 4790 4x3.6GHz-4GHz
INTEL HD 4600 1gb или GTX650 2GB DDR5

4GB DDR3 1333MHz CL9

Интересуют игры как Crysis 3(на ультра) , Minecraft(на максималках) , FIFA 15 и еще какие не будь.

Вася Петин

GTX 650 ташит все игры на средных и большенства на максимальных настроиках качетва- твои игры все на максимальных ташит.

Дмитрий Новиков

Думаю да, но Minecraft ето такая игра где скорее настройка Java нужна, а не мощный комп

Игорь Васин

точняк - майнкрафт на таком летать будет)

Елена Шишканова

под такой проц карта слабовата, и оперативки лучше 8 гб

Ольга Балабаева

Пойдут в натяжечку, но лучше добавить оперативки бы и карта слабовата..

Екатерина Сайганова

Видюха не вытянет

Сергей Сирица

слабовата видео карта, не ниже GTX 670