Алексей Жохов

Для игр на средних (на 1.5-года) пойдет ли

И как вообще конфигурация норм или нет
Материнская плата MSI 970A-G43 SocketAM3+, ATX, Ret

Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+, OEM [fd8320frw8khk]

Блок питания AEROCOOL VX-600, 600Вт, 120мм, черный

Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III

Модуль памяти CRUCIAL CT51264BA160BJ DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret

Видеокарта PCI-E 3.0 ZOTAC GeForce GTX 760, ZT-70401-10P, 2Гб, DDR5, Ret

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS5X PERFORMA, 92мм

Денег впритык по возможности поставлю потом SSD,и еще 1 планку на 4gb 1600 мгерцовую

И еще 1 вопрос некоторые говорят 600w не хватит некоторые говорят что у них 500 хватает на такую конфигурацию) как быть? Спасибо!

Халюк Кабоглу

Сборка грамотная! Комплектующие совместимы и актуальны для современных игр. ОЗУ, всё же, я бы сразу поставил 8 ГБ. Блока питания, мощностью 600 Вт, Вам тоже хватит, но он (БП) будет работать на пределе. Лучше 700 Вт+ приобрести.
ОХЛАЖДЕНИЕ!! ! Ситилинк арт. 678836 Не слабее этого, иначе сгорит Ваш процессор!! !
В целом, компьютера Вам года на два хватит (Средние-Высокие) . Отличная сборка.

Екатерина

лучше i5 ставь

Мария Черных

...i propelller v .opu... izvini..pojdet,konechno,no,imho,na blizhajshie 1,5 goda ne v zheleze delo budet...

Марина Павлова

ЖД не Блу, а Блэк! Процессор лучше из серии ай5, у серии ФХ, ядра пожаты в два пакета, а планку озу бери 4гб с таймингами 9 9 9 27 - не выше, и вольтажом 1.5 - не выше! Кулер дерьмо, не лучше бокса, бери что-то получше. Для этой конфигурации достаточно порядка 550 Вт. Будет тянуть более 2-х лет всё на высоких-ультра в 1920х1080.

Ольга Таирова

Потребление энергии 170 W
Минимальные системные требования по питанию 500 W
nvidia.ru/object/geforce-gtx-760-ru.html#pdpContent=2

Гуглить учитесь.. .

Поставлю под сомнение покупку ссд.. .

А вот вторую планку купить желательно - для реализации 128 бит шины...

Ульяна Ульяна

На 2-3 года хватит, а бп как раз с запасом в самый раз, смело собирайте, как раз с возможностью апгрейда.

Ахад Ибрагимов

Сборка отличная
У самого подобная (8320 с разгоном до 5Ггц и 760)