Юрий Кальянов

Как ПК на игры 2014-2015 годов? Можно на будущее надеяться?

I3 4130
GTX660Ti
8GB RAM

Б_
Белла ____

ничего не вижу.. 660 ти карта? хорошая она. все потянет в любом случае. вопрос только на каких настройках..

Айгерим

и3 еще конечно живой но блин посторайся и5 купить ну для 660 ти чтобы она комфортно себя почувствовала нужен проц по мощьнее кстати ведь есть амд ) и не надо говорить амд говно намана! хотя у самого и7 4790к 🙂