Маргарита Горр

Тихий игровой ПК + монитор, мышь, наушники в пределах 50000 рублей для игр 2014-2015 гг.

Какие комплектующие больше подойдут для игр 2014-2015 гг?

Татьяна* Sh*

Хорошие же ты присмотрел себе наушники 🙂

Настя Станиславская

если постараться то сюда влезет i5 + gtx 970 - 8Gb ram

Лена Сергеевы

перед тем как задавать вопрос, поискать не пробовал?
Ну вот, я к примеру напишу тебе хорошее соотношение-цена-производительность.. . и что? ты купишь? не смеши...

Anna Vologina

Я думал игры под компьютер ставят, по возможностям пк, а тут теперь запчасти к играм подбирают, ебанутся.

Илья Рябов

Хорошие комплектующие больше подходят для игр 2014-2015 гг