Сергей Артюшенко

Лучшие Игры До 2015 года по вашему мнению? ПК

Александр Косов

Oblivion и трилогия Mass Effect. Но это лично по моему мнению.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сталкер Чистое Небо

А*
Алексей *******

Сталкер зов Припяти
Cod 4, mw3, bo 2
bf 4
Впринципе R6S, так как она выпущена в 2015г, но нормальной стала в 2018г.

Dato Vilja

Dark Souls, хм.

ОК
Оксана Коскова

Ori, Witcher 3, думаю что до 2015 года есть очень много крутых игр, та же радуга вышла в 2015 году, выбирать из них лучшие глупо, ведь есть категории в каждой из которых тоже можно сделать немало категорий, так что лучше просто играть.

Алена Буцева

Stalker: Call of Pripyat

Чибик Чиби

слишком много, зайди на старые сайты с играми и отфильтруй по самым популярным
а так если по быстрому перечислить то это
l.a. noire
Medal-of-Honor
Power Drill Massacre
Nun Massacre
babysitter_bloodbath
Puppet Combo's Scary Tales Vol 1
SharpShooter3D
Planet_of_Bloodthirsty_Santa

Дмитрий Клочков

GTA5, GTA4, GTA SA, Bully.
Cs 1.6., Starcraft, серия игр Tes.

Алексей Деко

remember me ваще крутяк