Алла Гордиенко

Будут ли лагать новые игры 2014-2015 на моем компе?

Intel core i5-4670k 4.3Ггц
(Palit) GTX650 2gb
8gb- RAM
1tb- Жесткий диск
650W БП

Посоветуйте видеокарту плз)

Недорогую

Твоя

ведьмак 3 будет лагать на высоких)

Дмитрий Басков

нет на самых низких настройках все потянет даже 2017 года

Jaslan

Будут

Руслан Корлин, ты нагло делаешь утверждения не в свою пользу.

Ка
Каришка

При разрешении 1920х1080,да-они будут лагать, даже на средних, игры которые выйдут осенью, возможно и на низких лагать будут.

Новиков Роман

видео карта слабоватая

Vladimir Rodin

не должны, сейчас главное не оператива, а сколько на видяхе своей памяти есть. у тебя все в порядке с этим.

@мисс Красивая@

Бери Asus GTX 760 2Gb и все будет в ажуре, твой проц ракроет ее потенциал. Себе взял очень доволен, система почти такая же все летает на ультра.