Виталий Попов

лагает комп, и все игры.

Вообщем проблема такая все игры немного лагают играишь и бесишься, но когда смотришь вверх ( в небо) игра не лагает. в чём проблема?

проц. -e5700 3 гигагерца.
3,12 гигов памяти доступно всего 8, win 32 bit.
видиокарта gt 560.

пробовал ствавить на минималку всё ровно тоже самое разницы нет ( также как и на максималке)

Анна Самохина

ну считай у тебя всего свободно 2, так как вин 7 занимает 1 гиг

Наталия Рылькова

Ставь 64 разрядную систему, тогда будет доступно 8 гб, игры же могут лагать из-за проца (он у тебя слабый) и еще из-за возможного перегрева, стоит замерить температуру проца и видюхи, и если будет перегрев, то покупай новое охлаждение.

Елена Котрухова

либо на видюхе перегревается процессор - разобрать посмотреть и при необходимости почистить - если вентилятор не крутится - заменить
либо старый директ Х - обновить
либо завышены требования для игры - поставить поменьше в настройках