Va
Vadim

От чего лагают игры и сам комп? Описание внутри!

В общем недавно начали лагать новые игры, ну думаю видюха слабая и всё такое, но потом смотрю со старыми играми то же самое, хотя они и не лагали никогда. Потом и браузер и папки, когда их открываешь, всё это лагает, глючит, тормозит! А иногда как зависнет что минут 5 жду пока отвиснет! Комп проверял на вирусы, были 3 штуки, но я их быстро удалил. Скажите, что делать?

Кстати, когда играю в игры и иногда такой шум начинается в колонка и где - то минуту продолжается. Потом затихает!

.

Ольга Баранова

Просканируйте прогой Malwarebytes Anti-Malware
www.malwarebytes.org
А после этого с DrWebCurelt.
http://www.freedrweb.com/cureit/
______________________

Ещё хорошо помогает прога TuneUp Utilities 2013

Дмитрий Новоторцев

как что делать? -обращаться к профессионалам, посмотрят-сделают, а тут к кому ты, тут только ламеры, которые гадают сами не зная над чем.

Ге
Геннадий

Тестировать железо или переустановка ПО

Оксана Рафеева

оптимизация, дефрагментация, проверка дисков на ошибки