Елена Зимина

Зацените комп сборку.. . Описание внутри.

комп

Наташа Кулешова

Если на нём Баттла 3 и GTA 5 не запашут на максималках - он никуя не супер. 🙂

Ольга Свистунова

Не игровая шляпа.
Предназначен для профессиональной работы с графикой.

Sole Abdulloev

ненужен он тебе машину купи

Тихий Ужас

Ненужная дорогая херня! Ну вот зачем 64 гб оперативки? Или 6 гб видеопамяти (ну может если только для работы с 3д графикой) ? Зачем 2 процессора и5, когда можно и7 установить один и его вполне хватать будет! Кароче для игр это ненужно. Для работы с графикой в фотошопе там и тд понятно а так...

Эдуард Каракай

если ты не учёный, он не нужен)) да, машина куда лучше..

Ольга Чернышева

А у меня интелкор И7 Джифорс ждити икс 460м на 2500 гб с поддержкой 3Д))) ) + 8 ядер и 8 гигов оперативы. И это только ноут бук весом в 4 кг. Его на лет пять хватит и для игр, и для работы. А та хер за 666 тыс, бред...

Н-
Николай -Степанов

Хороший сервак, например.

Anastasia

Так там внизу написана цена.
Правда, тысов на 25 завышена...