Яна

гта 4 лагает, хар-ки компа в описание

black mesa летает, гта 4 лагает. в чем суть у меня XP сервис пак второй. запускаться гта 4 не хотела, выскакивало окно с надписью что у меня XP должен быть сервис пак 3 чтобы играть, поставил совместимось с windows 2000. И вот думаю, может оно лагает изза совместимости, или такого быть не может?

я харки писал. . че за херня, ну ладно вот: core i5 4гб оперативы, видюха radeon 4300-4500

графический проц. ошибся

Евгений Бехтерев

Ну ты сравнил )) ГТА4 конечно более требовательная игра. Меняй проц, и может видео. ..
"видюха radeon 4300-4500" - это как понимать вообще? Типа видак HD45xx ? -так на нём вообще нельзя играть, или ты мазахист ? )) ..."графический проц. ошибся" - ну а я о чём?... видеокарта какая?... 45xx? - это офисная карта, не для игр !!!и ГТА4 одна из самых требовательных игр.

Ол
Ольга

Где хар-ки компа, йопт?!

Светлана Созонова

на хп идет нормально, пропатч её игра глючная

На
Наталья

какая проблема поставить сп3 тем более он менее глюкавый чем 2

Варя Федорова

Для ГТА 4

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.