Ел
Елена

Лагает кс описание внутри!!

Кароче произошла такая тема играл я себе играл начал жутко виснуть комп я решил переустановить винду, как переустановил винду скачал дрова и тд, начала лагать игра (Counter-Strike Global Offensive) упал фпс, тоесть был до переустановки 250+ сейчас 20-30 изза этого ужасные лаги, кто реально в этом разбераеться помогите я уже незнаю что делать все перепробовал, если что оставляйте скайп!! ! за рание спасибо

Таня Еремина

либо винда кривая либо дрова кривые... установи нормальные драйвера для видеокарты.... с офф сайта

Николай Пилюгин

какая у етбя видео карта
в дравах стоят галочки на испльзовать настройки как в приложении?

выставь на производительность