Анна

У меня лагает кс, помогите (подробнее внутри)

Все началось вчера даже незнаю как. У меня лагает кс но пинг низкий. Режим стоит на OpenGl на другой ставит пробовал, но только на Sotware. D3D не пробовал но думаю эффекта не будет)) ) Кто знает эту ситуацию помогите плиз. Жду ответов спс)

Колян Голубков

фпс повысить попробуй

Диман

залесь в programm files в эту игру, там есть папка cstrike(cstrike-russian)...вобщем удаляй все папки с форматом DEM и конфиги серверов, которые они принудительно вкачивают в клиент игрока!! оставь тока дефолтный CFG....возможно ещё наскриншотило.... поудаляй картинки если есть в этой папке!!