Алексей Брусов

Что делать, если комп в играх при поворотах лагает .

Intel core i5 8gb оперативки видеокарта 2гб.

Bogi

Не поворачивать комп

Танечка Волошко

Драйвер на видюху обновить попробовать.
Понизить системные требования вплоть до минимума

Amante De La Muerte

слабенький значит

Юлия Шукшина(Продан)

а ты уверен что комп - может программа - или неправильно установленна или пиратская

Anvarjon

Перезагрузи,
Загрузка будет не лагать особенно если ты играшь на интернете а не в игру которую скачал! Потому что лучший мой способ: В той популярной игре лучше зарегистрироватся а то скачал)) ) ЛАГАЕТ Вот почему!!!!

Наталия Червякова

Крутую графику видимо поставил, когда идет поворот идет прорисовка текстур и при этом видеокарта не успевает все прорисовать от чего появляются проседания fps (лаги) советую поставить графон поменьше установи драйвер или перезагрузись, а лучше все сразу

Инна

Auslogics 6 прога поможет