Лю
Люба

Чо делать если комп лагает жуть

Михаил Никитин

Купить новый

Катя Катерина

мастера вызывать. или сменить прокладку.

Лена Ком

Купи новый

Мария Соколова

разбить хрюшу и купить больше оперативной памяти, ещё можно процессор по новей поставить, но надо сначала узнать какие процессоры ваша материнская мать поддержит!!! ) если компьютер старых лет, проще новый взять))

Elif. Uz

Вот компьютерный детский жаргон выучили, а как комп привести в порядок не знаете . Плохо !!!За ним ведь уход постоянный нужен. Программа Auslogic Boot Speed Вам в помощь. Или попроще : CCleaner .