Игорь

Чо происходит с компом?

Снял кулер, почистил. Снял вентиляторы, почистил, Снял видеокарту, разобрал, почистил. Комп всегда горячий, и такой был 2 года назад, только щас задумался над температурой. Что с ним не так?

Алексей

А лучше поставить Win 3.11. Температура упадёт как на win8. Они же близнецы! )
Кубики, квадратики, - вид совсем как в садике! Одно убожество, мне даже страшно на сайт Микрософт заходить, я там ничего не вижу - угнетает.

Serj Serj

Для видюхи температура 60-70 привычное дело, а если у проца температура высокая и у тебя АМД, то удивляться нечему.

Галия Туктарова

Виноват юзер! Он даже скрин не может нормальный поставить, чтобы люди глаза не ломали? Чего уж говорить о другом? "Снял-почистил" - это не разъяснения. Где конфиг матери, видеокарты, проца? Щас все скопом примутся гадать, что тебе делать, исходя из данных, типа: "Комп горячий уже 2 года"
Тебе к гадалкам и прорицателям надо было вопрос кинуть! И научись, наконец нормально скрины делать, где температуру видно, а не твой рабочий стол. Типа такого:

Максим Суворов

че тебе температура, работает и похрен

Антон

Потому что у тебя 7- ра стоит, ставь XP или 8 ку температура упадет

Ольга Баранова

Правильно ли расположены вентиляторы? Сзади на выдув и т. п. А в чем разница между 2 года назад и сейчас - между этим нормально все было?

Олеся

Меня удивляет некомпетентность и твоя, Вова, и всех, кто отвечает на бессмысленный вопрос.
Скажи-ка нам, Вова, а КАКОЙ НА ПРОЦЕ КУЛЕР?!

Аня Юрченко

почистил а термо пасту намазал надеюсь тонким слоем

Ирина Минакова

нормальная температура