Лю
Люба

Что происходит с моим компом?

непонятные желтые полосы на экранепри загрузке каждый раз просит нажать клавишу F1и вот самое интересное.. .

писать, что выбросить, ненужно...

Юл
Юлия

По третьему скрину (BSOD) - у тебя проблемы или с драйверами на видеокарту, или, что хуже, с самой видеокартой (перегрев, проблемы с видеопамятью, отвал чипа и так далее) .
За подробностями в Яндекс с запросом "0x000000116"

По второму скрину - правильно подключи винт - он должен стоять в режиме Master, а привод лазерных дискоы - Slave. Ну, и перемычки выставь на приводе и винте в правильное положение.

Виталий

на верхнем скриншоте у тебя полоски походу видеокарта дуба дала

Анатолий Прокофьев

при переустановке винды драйвер видеокарты сбрасывается и комп автоматически переключается на встроенную видюху. вывод-интегрированная видеокарта накрылась

Loki Laufeyson

он влюбился

Татьяна Записочная

картинки не открываются

Светлана Целяпина

это обычное осеннее обострение

Оличка

меняй ос

Виктория Подолич

Это, батенька, называется "Артефакты", жарь видеокарту или покупай новую.

Ир
Ирина

обнули баес

Алексей Иванов

Кирбык видео карте.
Похоже, память.