Хуршед Маджидов

Что происходит с мои компом?

Потом через некоторое время я не могу нажать на пуск, не могу врубить нечего с раб. стола. И еще недавно с аддоном для вов с норм сайта с которого я уже много раз качал скалась прога Baidu может ли она так еб**ь комп?

Позже скину скрин когда у меня все залагает.

Светлана Агапова

Ну вот сам подумай.
У тебя адское сочетание: ломаная Винда + ломанная игруля + аддон, написанный неизвестно кем, скорее всего каким-то школьником на коленке.
Вот и результат.

Петр Никулин

байду (мной называемая байда) это браузер для планшета! может и на компе она есть! а ваще наверно винда уже ладом дышит! переустанови