Ден Кочуев

Что то с моим компом не то!!!

я пытаюсь скачать игру pes 2013 через файл Setup.exe пишит недостаточно памяти хоть свободно там 702 ГигаБайта раньше токово небыло и файл спокойно скачивался а теперь вот так вот помогите пожалуйста решить эту проблему плииз!

а как сменить файловую систему fat32 на NTFS пошаговую инструкцию пожалуйста!

Ев
Евгений

смени файлофую систему fat32 на NTFS

Юлия Суранова

почисть комп и кэш ...засранный он