Владимир Гаврилов

Помогитечто-то случилось с моим компом.

При установке ЛЮБЫХ игр или программ выдаются ошибки различных типов, к примеру при установке Dishonored выдается ошибка про то что Unarc вернул ошибку -7. и так с любыми играми. обновлял NET Framework, дравера на видюху, директХ, визуал ц++. переустанавливал винду и всё ровно перерыл пол интернета и так и не нашел ответ на этот вопрос кто подскажет че делать!

Андрей Семенков

лучше переустановить винду

Екатерина

мастер может подсказать а сдесь некому

Игорь

А биос обновить? попробуйте, и кстати с чего такое произошло? Раньше все норм работало?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В журнале безопасности кажется есть журнал уведомлений и ошибок, в том числе критических. Наверняка там написано что сломано. Это может быть и железо.

Анжелика Карягина

Оперативная память скорее всего убитая. .Возможно, что BIOS косячить стал . У знакомого было нечто подобное: винду ставлю, все ок. всякая мелочь работает. а вот игры не ставятся, всякие разные ошибки выскакивали, и даже на ДиректХ ругался комп. Чего только не было. прошили в сервисе BIOS, батарейку сменили. винду опять переустановили, все норм стало.