Наталия Шамрова

Что может случиться с компом...

Короче.... племянник прыгнул со стула.... как слон.... 6 лет ему... Компу может от этого что то быть?? Комп не со всем на полу.... он чуть выше пола.... где то на см5....полочка специальная для системника... От этого прыжка может что нить случиться??? или может лучше поставить системник по выше??

Андрей Лакизо, скорее всего это просто совпадение... от того что на него ноги положишь.... такой ущерб не принесут ноги компьютеру...

Не упадёт!!

Нет не че не висло.. просто меня напрегает... это

Отвечайте.... на заданный вопрос.... а не на ГОВНО...

Нина Соколова

короче, стоял системник на полу, и на него просто положили ноги, сгорел БП и МАТ ПЛАТА, делай выводы сам

Олеся Данилова

Для жёского диска эти - потрясения не желательны, а остальное - (хоть молотком колоти) , не чё не будет )))

Eleonora Strelina

Если Вы поставите системник повыше, то он может уже сам упасть на Вашего племянника. . А компу что будет? Ну, поменяете одну пластмасску на другую и делов-то.

Елена Соскова

и комп завис? ))) если часто прыгает то поднего какой нибуть паралон подстели
можит быть что ЖД капец придет нельзя чтобы он трёсся, мой совет купи
резиновые прокладки для него небудет больше такова и тише работать будет комп

Nur Smanaliev

В шесть лет даже как слонёнок прыгнуть невозможно, даже если его каждый день суррогатами кормят. Не понятен смысл вопроса, для тебя комп дороже племянника что ли? Компом ты за свою жизнь ещё не один десяток купишь, а племянников может больше и не будет, нашёл о чём жалеть и ладно бы, если по делу.