Анастасия Архипова

Я переустановил windows и после установки комп стал не видеть видеокарту! что могло случится?

Ксения Валерьевна

ни че не случилось, когда винду переставляешь дрова слетают! установи дрова и радуйся !

Александр

дрова установи

Алексей Есин

Ни чего не случилось, надо установить родной драйвер видеокарты.

Сашуля

в стандартной виндовс нет нужного драйвера на видюху. но можно скачать в официального сайта.

Мария Васильева

Драйверы установи с официального сайта или в яндексе напиши

Наталия Сушко

драйвер устонови дружок

Андрей Мурошкин

драйвер для видеокарты поставь