Сергей Толкачев

Что же могло случиться?

У меня стояла на ноутбуке Windows 7 Домашняя Базовая... захотелось переустановить на Windows 8 Pro...переустановил... использовал пару часов и снова захотел вернуться к Семёрке... у меня имеется Диск Восстановления Системы, поэтому не составило труда вернуться к Windows 7 Домашняя Базовая, после папку Windows.old удалил, как положено, через 'очистку диска',НО... после переустановки ноут. стал работать хуже, т. е. многие программы подвисают, загружается ОС дольше... даже игры подвисают, с другими функциями тоже проблемки... интернет почему-то стал работать на порядок хуже... поставил в 'энергопотреблении' на высокую производительность-не помогло... драйверы абсолютно все есть... что же делать? Кстати, ещё один вопрос, частые переустановки ОС могут навредить ноутбуку? Т. е. могут ли они повредить как-то материнскую плату, жесткий диск, процессор и так далее... ноутбук: Dell Inspiron 7110

Кс
Ксения

начистую ставь 8 и только 64разрядную версию

Елена Лайм

полностью форматни жесткий -заново создай разделы и установи семерку

Резо Шония

батарея нормальная? Ато моему ноуту всего год а батарея уже полетела: ( и он нереально тормозит: (

Алексей Михалев

ничего страшного не произошло
отформатируй диск полностью
устанавливай начисто с биоса а не с винды

Валя Васильева

ну просто предположение-попробуйте откат сделать до ближайшей точки.. можнт прокатит

Ирина Степанова

Похоже при переустановке ОС семерка попробовала взять конфигурацию и настройки из восмерки, что и вызвало глюки. Попробуйте отформатировать диск C: , а после этого установить на чистый диск копию резервного восстановления. Дложно помочь.

Ал
Александр

Отфармотируй полностью жёсткий диск и переустанови винду с биоса

Оксана Долгова

Дело в том что ОС нужно устанавливать с биос (чистая установка) , иначе могут быть такие проблемы