Илья Витюгов

Что могло случится ?

Я тонировал машину, тайота рав 4, квлючил зажигание, стояла с включиным зажиганием часа 2, 3. сдох акамулятор, зарядил его чуть чуть, завел машину, поставил стоять на холостом ходе... . через 5 мин заглохла, акамулятор здохший .. прикурил машину завел и только проехал метров 5 она заглохла .. и акамулятор стартер не крутит ( что случилось ?

Max Gusev

Ответ в вопросе. акАМулятор Здохший.

O:
O33O :)

АКБ писта, осыпался или замкнул. покупай новый.

Олег Зуев

ну вольтметр как минимум нужен, а так просто заряди АКБ на зарядном...

Дарья Лоскутова

АКБ полная писта, осыпался и замкнул. Покупай новый.

Ел
Елена

Генератор сломался.