Вика Флеринская

Что могло случится???

Люди, Я начинающий автомеханик. И у меня вот такая проблема: Еду на перекрёстке и поворачиваю на право, Скорость примерно 30-35 Км / ч, и появляется характерный стук со стороны правого Колеса (переднего) . Я думаю что проблема в гранате. У кого какие варианты??? И у меня вот такая проблема: Еду на перекрёстке и поворачиваю на право, Скорость примерно 30-35 Км / ч, и появляется характерный стук со стороны правого Колеса (переднего) . Я думаю что проблема в гранате. У кого какие варианты?

Олег Симкин

ещё может быть шаровая опора отжалась или убитая в хлам

Алексей Туманов

если привод передний, то дело в гранате

Денчик

характерный стук !
Сам ведь ответил

Игорь Ковешников

граната обычно хрустит, а это похоже на шаровую, у меня такое было
,посмотри на защитный кожух, если порван, то 100% шаровая