Ol
Oleg

Что могло случиться с фарами скутера?

Горят только при непрерывном нажатии кнопки, стоит убрать с неё палец - тухнут. Ни одно переключение на дальний и ближний свет не работает. Скутер Сим Джет, 50 кубов. Скутер на даче, починить некому, может, можно что-то сделать самой или это сложно, лезть в электронику?..

Саша Бурдин

С фарами ничего. Это переключатель. А в данный момент, он стал работать как кнопка. Разница понятна? Объясняю: Кнопка это вполне самостоятельный элемент эл. схемы. Контакт которой работает при постоянном воздействии. То есть его нужно постоянно удерживать. Бывает нормально замкнутая и нормально разомкнутая. Таким образом переключатель, выключатель и кнопка, это разные эл. механизмы. И обобщать их безграмотно.

Валера Панченко

замотай изолентой или скотчем - доедешь отматаешь

Эльдар Карачаев

из за плохого качества изготовления и плохого контакта, скорее всего переключатель вышел из строя, можно разобрать пульт и аккуратно сомкнуть провода идущие к выключателю, но это не безопасно, если это сделать не аккуратно, можно спичку подсунуть, что бы заклинить его в рабочем состоянии.