Иван Стамов

что со скутером случилось?!

Всем привет, в скутерах я нерабзираюсь вот по этому прошу помогите скутер honda dio af34, я еду с моста где то 80) и до этого где то минуту до этого у меня перестала работать фара я думаю акума села, еду дальше и тут он начинает глохнуть, даю газу а он не едет и заглох что такое? а может это быть из за того что у меня недавно отпал кик стартер (ножка) я ее приваривал (акуму неснимал)

и вдруг пошел дым из руля, и после этого гудок работать начал только с газом, и с бензом все норм
Больше не заводиться!

--
ИСКРА ЕСТЬ, СМОТРЕЛ, КАК ПОНЯТЬ ПРЕДАХРАНИТЕЛЬ ЗГОРЕЛ ИЛИ НЕТ? НУЖЕН СПЕЦАЛЬНЫЙ ПРЕДАХРОНИТЕЛЬ? ИЛИ ОТ МАШИНЫ ПОДАЙДЕТ?

Наум Извольский

замкнул!! ! смотри предохранитель, он возле акума
искру глянь, если нети, меняй катушку зажигания, , но вначале найди замыкание.
обычный предохранитель===
Возле акума каробочка белаяя или красная, маленькая продолговатая, открываешь ее там предохранитель стоит, вытяни его посмотри на волосок внутри него если целый значит не он) возможно масса отгорела

Елена Ухватова

а вобще китайские скутера у мя был один и без акб работает прекрасно.