Елена Горина

что могло случиться с компьютером (полностью смотрите внутри)

раньше компьютер работал нормально в играх практически все игры шли на средних- высоких настройках, а сейчас все лагает на минималках дрова обновлял помогите пожалуйста очень ваш прошу

Игорь Васин

Реестр почисть.. . Не поможет готовся к не скорой смерти харда или видюхи...

Наталья Кирсанова

почисти и дефрагментируй диски, почисти реестр, удали старые драйвера и поставь новые

Алексей Нестеров

Чистить от пыли... потом реестр...