Ангелика Дашкина

что могло случиться с екраном?

вот что появилось на екране, екран как утверждает владелица не падал и не бился... Екрану 2 недели

Александр Матвеенко

Видеокарта скоро накроется.

Марк

Я не могу это читать.

Это, Экран.

Наталья

Матрица

Роман

явная проблема видеопамяти. Если подключено к видухе - тестить, если видуха встроенная - искать на уровне северного моста на материнке. . в любом случае - ТЕСТИТЬ память!

Екатерина

у меня такаежа фигня это ктото просто сильно надовил на экран и он стал таким оотенком в 1 месте в углу не теперь всё ок можно прлсто поменять экран за 2000 руб

Анас Эль Сайед

дело в мониторе, а не в системе