Ольга Трушкова

Разрешение компьютера (смотрите внутри)

Купил ноутбук HP Envy dv7 ...Intel core i7 два процессора, 16 gb Ram, 2gb видеокарта, и т. д. Вопрос в том что новые игры летают свободно, но комп перегревается. Это из-за того что кулеры ноутбука недостаточно мощные чтоб охлаждать такие внутриности или какая другая проблема есть?

Степан Зарецкий

полагаю, что кулера не успевают охлаждать систему! в магазах продаются специальные подставки для ноута с кулерами, прикрепляешь их к ноуту и он у тебя не перегревается

Сергей Бабыкин

Это из-за того, что это ноутбук и он для игр не предназначен.

Валентина Шшшшшшшшшш

Зависит от того в камом помещение играете, скорее всего в запыленном. Когда бук греется, он интенсивно всасывает воздух, глотая сразу пыль, пыль оседает, воздухоотводы забиваются, он перегревается. Сдайте в чистку, купите доску охлаждения на 1.9-2.5 тысячи оборотов. Она будет задувать холодный воздух в бук и одновременно раздувать пыль пылть в стороны уменьшая скорость засорения

Надежда Дронова

хочешь играть, покупай системный блок.... те деньги, которые ты кинул на этот ноут тебе бы хватило собрать более менее игровой блок....