Сергей Птира

Смотрите внутри

Подключил себе без лимитный интернет теперь мне необходима заменить кабель живу на 1 этаже они когда подключали с 5 этажа его тянули если я вызову мастера он мне бесплатно поменяет или надо будет кабель покупать? Подключение было бесплатным не за что не платил!

Ксюнька

все провайдеры практикуют следующее "если проблема на их стороне, то всё бесплатно". Т. е. если действительно кабель требует замены - сделают нахаляву

Марат Елемесов

никто к те не придет

Ринат Камалетдинов

Повреждение в квартире - готовь деньги , если сам не можешь соединить , в подъезде бесплатно .