Муродхон Латифи

Нужна помощь, смотрите внутри .

У меня пк
процессор - intel core i7 4790
мат плата - msi z87-g45 gaming
ОЗУ-8gb
БП - corsair vs 650 (650W)

Совсем не давно вышли новые видео карты от nvidia и я подумал что пора сменить мою GTX 770 MSI на GTX 970 .
Можно ли в мой пк засунуть GTX 970 и будет ли всё нормально работать или надо поменять какие то детали ?

И влезет ли она в мой корпус Cooler Master K350 ?

Иван Шабельский

Если блок питания, потянет все потом, ставь.

Она меньше 770 питания кушает, всего 145Вт, все будет нормально.

У стоковой карты, длинна 26.67см
Бери там 30см длинна, думаю все равно влезет.

Марина Куштавкина

БП 650 ватт должон потянуть легко - 4790 не особо жручий, как и 970ая вообще тдп имеет всего 145 ватт ...вощем проблем с температурами не должно быть - ежели вентиляция будет годная

Анжела Сантьяго

Заменить 770 на 970... Ты хоть бы тесты почитал 🙂 Разница 10-20% Деньги на ветер. Купи 2ую 770 для сли и будет тебе счастье.