Жолчубек Дюшембиев

насчёт видеокарты смотри внутри

Я купил компьютер, и там стоит видеокарта Sparkle nvidia geforse gtx 550 ti. Во время игр, через некоторое время видеокарта начинает сильно греться и появляются графические искажения ( артефакты ). Это всё потому что у неё заводской разгон более старой модели gts 450, и родная система охлаждения не может справится с нагрузками. И я понизил частоты памяти в панели управления nvidia. Я мог понизить и процессор но из-за этого тормозят игры. После этих действий я включил игру. За 5 минут игры температура поднялась до 79 градусов, но артефактов не было как раньше. Скажите пожалуйста, правильно ли я сделал?

Елена Заморина

правильно сдать брак обратно в магазин

Диман

Не ПРАВИЛЬНО если греется так сильно новая значит пускай МЕНЯЮТ

Ирина Климова

правильно, а еще правильнее купить хорошее охлаждение. боксовое н. х на 4000оборотов :П

Макс Гордеев

Не думаю что это из-за разгона, скорее это брак вот посмотри как работает с заводским разгоном 550ti после 6 часов в Borderlands 2 неси в магазин пусть меняют, так не должно быть