Евгений

Ответьте на вопрос насчёт видеокарты, пожалуйста

Недавно приобрёл игровой ноутбук MSI (вот ссылка на его характеристики-http://www.hullulu.ru/laptop/msi-g-seriya-gt70/gt70-0ne-840ru/), хочу спросить-сможет ли он потянуть на максимальных настройках такие игры, как assassin's creed 4 black flag?

Илона G

А самому то требования игры и возможности твоего бука не сопоставить ?

Олег Писарев

Да, без включенного PhysX будет тянуть на ультра

Елена Пилипак

учитывая что это ноут оснащен лучшей видеокартой из разряда мобильных то ты за даванием подобного вопроса просто показал что хотел бы его иметь но вот 100% не имеешь. воткнуть игру и протестить дело 30 минут. только системные требования для этой игры еще не известны.

Лидия Филимонова

Ноут норм, но ноутбуки это не игровые машины, поэтому на максимум не ставь, будет виснуть.

Оксана

http://market.yandex.ru/product/7980989/reviews
и возможно понадобиться настройка включения дискретного видео в некоторых играх. не во всех включается автоматически

Алексей Михалев

Блин вы как маленькие с этими ноутбуками. Ну не бывает игровых ноутбуков это всё маркетинговый ход.

Ли
Лилия

спокойно потянет. этот ноут как раз таки игровой. но за такую цену можно нереальный системник собрать. я бы не стал.