Игорь Бабаев

Вот ответьте вдумчиво на вопрос) о видеокартах.

Вот как вы думаете, стоил ли вообще ждать нового поколения видеокарт? Разрыв от GTX 580\HD 6970 до GTX 680\HD 7970 оказался большим, потому что производители перешли на новый техпроцесс. Грубо говоря GTX 780 и HD 8970 будут на том же техпроцессе и получается что они будут быстрее сегодняшних топов примерно настолько же, насколько GTX 580 была быстрее GTX 480 и насколько HD 6970 была быстрее HD 5870. Так вот и мучает меня этот вопрос. Сейчас купить карту или все-таки подождать нового поколения? Стоит ли?

Mustafa A

Да, а потом ждать следующего поколения, и ещё одного, и ещё.
За новинками не угнаться, не имея бездонного кошелька, так что берите нынешнее, а через пару лет замените.

Юлька Андреева

лучше подождать, дабы ждать не так долго и мне кажется это того стоит
вобще зависит от того на сколько есть положение ждать.. тут вопрос ведь сугубо личный по большей части )

Вя
Вячеслав

ну жди, если деньги и время есть 🙂 nv точно из этого техпроцесса, даже на данной архитектуре, может только половину выдала

Луиза Никонорова

Ждать бессмысленно. И от техпроцесса не обязательно зависит. Вот Радеоны 6ххх серии были на новом техпроцессе, но тем не менее они были чуть менее мощные, чем 5ххх серия (хотя грелись меньше) . А сейчас наконец-то произошел реальный скачок. Надо радоваться и брать.

Иван Дадаев

Ну смотря на сколько она тебе надо.... не известно на сколько они будут производительней, а если хочешь норм видео, просто возьми GTX 690 или Radeon HD 6990 и все

Александр Комиссаров

ждать или не ждать ещё более новое и лучшее это зависит от того нужна тебе сейчас карточка или пока устраивает то что есть. вообще обычно настраиваешся на что то что хочется купить и когда выходит покупаеш.

Антон Зурин

Согласен с написаным, сейчас все быстро устаревает в плане техники, за всем не угнаться, бери непарься все равно еще игр нет которые бы она не потянула.
И думаю еще года на 2 тебе и этой хватит