Каришка Кикачейшвили

Вопрос про видеокарту !

я покупал комп 2 года назад не собирая а уже был собранный т. е. просто взял купил в магазине аналогичный на прилавке и собираюсь купить новую видеокарту AMD Radeon HD 7950M
мои системные требования на всякий
4 ядерный AMD Phenom (tm) x4 945 processor 2.99 GHz
видеокарта Ati radeon hd 5700 series

Подскажите смогу ли я поставить новую видеокарту или нет ?

монитор разрешение 16:9

А ПОСТАВИТЬ ТО МОЖНО ВИДЕОКАРТУ ВОБЩЕ НОВУЮ ??
ВЕДЬ ТАМ ВСЕ СПАЯНО

А ГДЕ Узнать сколько ВТ у меня ?

Nataly Barysheva

AMD Radeon HD 7950M - это мобильная видеокарта.
Для такой конфигурации будет оптимально - 560Ti/6930/7850(70).

Эркин Бекмурзаев

Если в конце стоит "М" то это для ноутбуков )
Бери GTX 660 под твой проц) не ошибешься

Валерия Сизова

Не думаю что твой проц раскроет ее, я бы присмотрелся к 7870 и что самое главное марку блока питания нужно было написать, блок питания для 7870 или для 7950 нужен от 500Вт только честных Вт!
Конечно можно поставить, если ты конечно не про ноутбук речь ведешь, сколько Вт можно узнать только на блоке питания, ну или в документации на него, в общем надо скрывать боковую крышку и смотреть, а лучше нам сообщить точную марку блока питания