Андрей Дзюба

вопрос про видеокарту

Вообщем хочу приобрести классный комп, но там один - с видеокартой, вообщем видеокарта 512mb intel hd graphic (hd2000). И вопрос норм ли она? потянет она скажем мою любимую игру WOT на высоких. Поддерживает ли direx 11?

Настюшка Юрина

hd2000 это встроенное видео, а не карта, нихрена она не тянет

Стас Горин

памяти маловато, хотябы 1гб надо

Анна Романова Ширшова

Конечно нет, она же встроенная.... бери дискретную. Тем более wot,она потребляет ресурсы как бф3

Екатерина

нет естественно
и что это за древность - давно уже не ниже HD3000 - а на новых процах HD4000 ядро чтоит

для игр надо покупать отдельно карту - как минимум GF550